На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Агрессия русских все сильней: Запад призвал не уступать Путину - СМИ

 

Воссоединение Крыма

Недавние действия Путина в Крыму, который инициировал конфликт с Украиной, заставил многих обеспокоиться реальными мотивами российского президента, который, похоже, вынуждает  Запад отменить санкции раньше, чем «минские соглашения» будут выполнены, заявил The New York Times.

Издание возлагает вину за обострение украинского конфликта на Россию, которая, по мнению автора, готова к очередному  витку напряженности с «прозападным правительством Украины» со времен «аннексии» Крыма и «дестабилизации восточной Украины».

Сначала резкие обвинения против Порошенко в попытке организации теракта, обещания обязательно ответить на провокацию, а позже наращивание военного присутствия вблизи границ и недавний визит в Севастополь говорит о том, что именно Москва разрушает своими действиями хрупкое перемирие между пророссийскими «сепаратистами» и Украиной, делает наблюдение автор.

Журналист предполагает, что Путин, знаменитый своей внезапностью и неожиданными решениями, специально нагнетает обстановку, чтобы извлечь выгоду. В момент, когда США озабочены президентскими выборами, а ЕС миграционным кризисом и угрозой своего распада из-за Великобритании, Кремль может внести нужные для себя поправки в «минские соглашения».

Поэтому, делает заключение автор, ни при каких условиях США и Европа не должна уступать Путину и содействовать проявлению агрессии. Особенно, это касается Евросоюза, в котором уже есть страны, желающие пойти навстречу русскому президенту, забыв о причинах санкций.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх