На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Лукашенко назвал истинную причину продолжения войны на Донбассе

Лукашенко назвал истинную причину войны на Донбассе

Лукашенко назвал истинную причину продолжения войны на Донбассе.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в затяжном конфликте на Украине виновата Европа и ее внутренние проблемы.

«Минск не мог остаться в стороне от проблемы Украины, мы планируем, и дальше прилагать все усилия для восстановления мира на Донбассе, в частности постараемся сделать так, чтобы минские договоренности, которым нет альтернативы, выполнялись в полном объеме», - цитирует источник президента Белоруссии.

В своем заявлении Александр Лукашенко назвал страшной бедой то, что происходит на востоке Украины. При этом, по его словам, неутихающий конфликт является следствием внутренних проблем Европы.

«Мы не можем навести порядок в своем доме и это страшная беда. Все указывает на то, что Европа переживает тяжелейший кризис», - заключил Лукашенко.

Ранее Париж поддержал предложение Владимира Путина по введению миротворческой миссии ООН на Донбасс.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх