На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ефремов «выслужился» перед Россией: знаменитый артист высмеял Украину

 

Ефремов «выслужился» перед Россией: знаменитый артист высмеял Украину

Скоморох Владимир Ефремов не перестает удивлять своими выходками. Артист отреагировал на заполнение электронных деклараций украинским политбомондом в свойственной ему манере, прочитав стих-пародию, где язвительно высмеял засилье коррупции в соседней стране.

Как оказалось, наделавшая шуму кампания по е-декларированию, мягко говоря, шокировала украинскую общественность. Оказалось, что по размеру имущества киевские политики способны потягаться с арабскими шейхами. При этом некоторые украинские чиновники задекларировали далеко не все свои владения. Полученные данные не только усилили отторжение народа от власти, но и могут стать предпосылкой для новых протестно-погромных настроений.


Неужели таким способом Ефремов решил выслужиться перед россиянами за грязь, которую вылил на Родину? Вариант маловероятный, поскольку одним выступлением заслужить прощение за всю похабщину, высказанную в адрес нашей страны, у артиста точно не получится. Скорее всего, целью данного стихотворения, как и  многих других ефремовских памфлетов является эпатаж, которым он провоцирует публику. Остается ждать реакции украинцев, возможно,  в скором времени, российский артист выйдет из «Белого списка» Минкульта соседнего государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх