На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко, европейцы, американцы, наперебой называют условия, при которых вступят в переговоры с Россией

Нас это конечно интересует, но не очень. Или “меньше”, как говорил Остап Бендер. Наше руководство уже конкретно высказалось, санкции – проблема тех, кто их вводил.

За нашими западными партнёрами, давно водится такой грешок, сначала они наворочают дел, а потом пытаются всё сбагрить на Россию. Возьмём хотя бы Ближний Восток. С упорством умалишённых развалили несколько стран, а теперь взвыли от количества мигрантов, которые тихой сапой оккупируют Европу.

И единственный выход от них избавиться, восстановить экономику тех стран, которые они разрушили. Но это крайне невыгодно заокеанскому патрону, который хочет сделать условия жизни в ЕС невыносимыми с помощью беженцев.

И возобновить поток высокоинтеллектуальных мигрантов к себе за океан. Поскольку их общество, буквально деградирует. Похоже эволюция в США развернулась в обратном направлении, и они стали давать чудовищные комментарии. Я имею в виду как политиков, так и журналистов.

У русских есть хорошая поговорка по этому поводу: “Ни мычат, ни телятся”. И если ситуацию срочно не исправить, то скоро они смогут издавать лишь нечленораздельные звуки. Неандертальцы за океаном окончательно победили кроманьонцев. А их полководцы скоро перейдут на язык жестов и будут бить себя в грудь под блеском софитов и взглядом телекамер, почёсывая за ухом ногой.

Тем временем Порошенко с надрывом изрёк на Мюнхенской конференции, что едва лишь Россия заберёт своих солдат, то он возобновит с ней переговоры и возможно даже пересядет к ней на шею. Поскольку в ЕС перестали отстёгивать бабло.

Вероятно, такая перспектива должна настолько вдохновить россиян, что наплевав на “бандеризацию” Украины, мы снова возьмём их на довольствие. Далее он с видом заправского шулера извлёк простреленный в нескольких местах флаг Евросоюза, однако не произвёл должного эффекта поскольку стяг был не окровавлен. За что, наверное, поплатился постановщик данной театральной сценки.

Ну что же, Запад довел ситуацию до такого уровня, что события происходят без нашего участия. Интересно будет посмотреть на итог.

Иван Забелин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх