На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В МИД РФ расставили все точки над i по сотрудничеству с США: Москва кардинально изменила политику

В МИД РФ расставили все точки над i по сотрудничеству с США: Москва кардинально изменила политику

Политика, последние новости сегодня - 25 октября. В МИД РФ расставили все точки над i по сотрудничеству с США: Москва кардинально изменила политику.

 

Москва больше не будет молча смотреть на враждебную линию США, и на любое действие найдется ответ, об этом заявил заместитель главы внешнеполитического ведомства РФ Сергея Рябков.

«Мы не рассчитываем на улучшение отношений с Вашингтоном, никаких иллюзий нет. Что касается реакции США на решение Москвы приостановить соглашение по утилизации плутония, то тут Вашингтон осознал, что любые враждебные действия в нашу сторону будут иметь последствия», - пишут на сайте источника, цитируя Рябкова.

 

Представитель ведомства отметил, что Москва не будет сотрудничать с США там, где это не выгодно России, по его словам, именно этот момент пришлось осознать Вашингтону.

Относительно будущих отношений с США, после избрания нового президента, Рябков также не питает надежд на улучшение отношений. По его мнению, Вашингтон продолжит вести антироссийскую политику с сохранением санкций.

Источник: 

Российская газета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх