На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Сенсационное признание ВСУшника: раненых бойцов АТО разбирают на органы

 

Сенсационное признание ВСУшника: раненых бойцов АТО разбирают на органы

 

 

 

 

Военнослужащие Вооруженных сил Украины доведены до отчаяния. Только вчера президент Украины обещал всем участникам так называемой АТО в Донбассе по 1000 гривен за день, а сегодня бойцов ВСУ разбирают на органы.

 

Таково шокирующее признание на камеру сделал один из бойца Вооруженных сил Украины, который ушел служить в армию по контракту и попал в зону проведения так называемой антитеррористической операции в Донбассе.

 

Уже третий год подряд постмайданные украинские власти обманывают тех, кто защищает Незалежную от мирных жителей Донбасса, постоянно обстреливая населенные пункты Донецкой и Луганской народных республик. Красивая реклама по телевизору, развешанные по всей стране баннеры, призывающие население на службу в рядах Вооруженных сил Украины, расходятся с реальностью, которую ощутили на себе бойцы АТО в Донбассе.

 

Так, один из бойцов «самой сильной армии в Европе» рассказал на камеру, что обеспечение в ВСУ очень плохое, так как военнослужащим приходится ходить в одних тапках. По его словам, кушать АТОшникам абсолютно нечего, а патроны стреляют через раз. Но по телевизору показывают, что ВСУ – это честь страны, но дела обстоят совершенно иначе.

 

«В сентябре к нам приезжали генералы с журналюгами на новой «броне». Модные такие. Кинули нам на камеру пару ящиков тушенки, хлеба и с***сь. Мы за три дня это съели, потом опять ходили голодными. Нас, даже не тяжелораненых разбирают на органы», — заявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх