На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Следующий будет развиваться над Кремлем! Украинские военные подняли государственный флаг над самой высокой горой РФ

 

 

09

 

Украинцы подняли сине-желтый флаг на вершине самой высокой горы России.

 

Об этом главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказал на своей странице в Фейсбук.

 

Также он поблагодарил подполковника юстиции Главной военной прокуратуры Владимира Павленко, который покорил Эльбрус, за успешное выполнение поставленной перед ним миссии.
«Украинские военные взяли российский Эльбрус! Я взял на себя ответственность, отпустив в поход на территорию страны-захватчика коллектив Главной военной прокуратуры, благословил храбреца», — написал Матиос.

Также главный военный прокурор подчеркнул, что подполковник Павленко «выполнил поставленное задание» — поднял украинский стяг на самой высокой вершине Европы и России.
«Мы это сделали. Пусть дрожат, в любой момент украинские «зеленые человечки» появятся в любой точке захватчика не только с флагом», — добавил Матиос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх