На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Война на Донбассе: бывший соратник Порошенко сделал громкое заявление

 

 

1480095568_vojna_na_donbasseВойна на Донбассе будет продолжаться бесконечно долго. Война выгодная как официальной Москве, так и Киеву. С таким мнением выступил бывший народный депутат от партии “Блок Петра Порошенко” дончанин Егор Фирсов.

 

На своей странице в Facebook экс-парламентарий пишет, что власти выгодна война на Донбассе, пишет «Диалог«.

 

“Когда я предложил перекрыть воду, запретить торговлю и вообще занять более жесткую позицию, представители власти прибегли к манипуляциям. Они говорят, что, не дав воду в часть Попаснянского района, мы получим доллар по 100, убийство пленных и вообще спровоцируем Третью мировую войну!

 

И на каждый аргумент мне рассказывали очередную ужасную историю. И это лишний раз убеждает, что пока идет война, власти гораздо легче контролировать общественное мнение”, — пишет Фирсов.

 

По его мнению, властная стратегия войны заключается в отвлечении внимания общества и пиаре на боевых действиях.

 

“Кто-то вообще понимает, какая у власти позиция по оккупированной территории? И есть ли она вообще? Популярная или не популярна, хоть какая-то? Почему после 3 лет войны мы до сих пор не можем принять решение, должны ли мы давать туда воду?” – заметил Фирсов.

 

Он уверяет, что у Киева нет жесткой позиции относительно ОРДЛО и ситуация постепенно выходит из-под контроля. Расплачиваться за мягкотелость придется обычным украинцам – деньгами и жизнями.

“Поэтому такая война, как сейчас, будет продолжаться до тех пор, пока Путину и Порошенко это будет выгодно”, — резюмировал Фирсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх