На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Евросоюз запретил выдавать визы хероям "АТО"

http://xxiveklnr.su/uploads/posts/2017-06/1496635019_schengen.jpg

Евросоюз в очередной раз показал свое отношение к «украинским братьям», запретив выдавать визы участникам так называемой "АТО".

Ответственные за выдачу шенгенских виз получили команду не выдавать визы демобилизованным участникам "АТО". Шок и немая пауза охватили свидомых, как так? Почему? Не может быть?

Может, еще как может.

Фрау Меркель только перед объективами камер умеет демонстрировать свою белоснежную улыбку. Стоит ей лишь на мгновенье отвернуться, как от улыбки не остается и следа, и она за секунду трансформируется в зловещий оскал саблезубого тигра.

Уж слишком свежи воспоминания в головах европейцев от скандального доклада ООН о массовых пытках и зверствах на Украине, и поэтому шансы просочиться незамеченными в вожделенную Европу для хероев "АТО" равны нулю.

Не нужны тихим и размеренным европейцам очередные стрессы в виде полчищ головорезов, с высеченным трезубом на груди.

Штайнмайер готов проявлять свою толерантность и всячески поддерживать униженных и оскорбленных, только на расстоянии, маршируйте-ка патриоты лучше по своей нэньке. Таков вердикт ЕС, и точка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх