На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия приготовила сокрушительный ответ на новые санкции США - отказ от поставок ракетных двигателей РД-180

Стало известно о том, что США могут ввести против России “адские”, “драконовские” , в общем, очень жёсткие санкции. Они касаются счетов крупных российских банков и долговых бумаг РФ.

Причиной для новых ограничительных мер стало отравление Скрипалей. В этот пакет вошли ограничения на поставки в Россию электроники, запрет на полёты в США для “Аэрофлота” и полный отказ от экспорта в Россию.

Москва молчать не стала: в Совете Федерации пригрозили, что в случае введения этих санкций Россия может ударить очень больно - например ограничить в Соединённые штаты уникальные российские разработки. В этот список попадают ракетные двигатели РД-180, которые пока штатам не удалось ничем заменить.

Если такой ответ одобрит президент, то США придётся несладко, ведь с помощью этих двигателей американцы выводят на орбиту военные спутники и спутники для связи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх