На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 057 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Мечта идиота: Россия распадется, останется Московская ненародная республика

 

Мечта идиота: Россия распадется, останется Московская ненародная республика

Старый год уже сменился новым, однако на Украине некоторые особо «патриотичные» граждане все никак не могут «сменить пластинку». Они продолжают лелеять мечту о том, что Россия распадется на тысячу частей, а власти Незалежной над этим посмеются.

 

Так, восхваляющий нациста Бандеру в своих книгах и статьях журналист Анатолий Власюк сделал свой прогноз относительно будущего России.

 

Мечта идиота: Россия распадется, останется Московская ненародная республика

 

фото: obozrevatel.com

 

Согласно его мнению, после того, как российский президент покинет свой пост, страна распадется, и останется от нее, разве что, «Московская ненародная республика в пределах Садового кольца». Именно так, не больше – не меньше. Причем столь маленький размер оставшейся России Власюк объясняет тем, что несколько веков российские князья и государи «аннексировали» территории. Интересно, а как же, в таком случае, расширялась Украина (простите, Киевская Русь)? Или она совершенно не претерпела изменений? Ну да ладно.

 

«Чем дальше Путин воюет от границ России, тем быстрее она распадется – и превратится в Московскую ненародную республику, потому что все остальные территории были захвачены в течение веков. После падения режима Путина россияне узнают правду и о так называемом референдуме в Крыму, и кто на самом деле воевал на Донбассе, и сколько было жертв в Алеппо в результате российских бомбардировок, услышат еще немало вещей, что шокирует их»

 

Этот, с позволения сказать, журналист уверен, что российский народ горько расплатится за экспансионистскую политику Кремля. Причем горевать на этот счет нам с вами, гражданам РФ, не стоит: мы сами избрали такую власть, потому ответим сполна.

 

«Распад России, наконец, позволит им осознать, какого монстра они приютили у себя в Кремле И все же не следует ослеплять себя иллюзиями. Люди всегда выбирают себе подобных. Через их трусость и с их молчаливого согласия стали возможными преступления кровавого режима Путина. Но русская ментальность позволяет всегда оправдывать палачей своего народа: мол, в тех условиях нельзя было действовать по-другому»

 

Любитель и истинный ценитель деятельности Бандеры уверен, что живущее ныне молодое поколение украинцев обязательно увидит распад вражеской страны – России. Именно для этого и стоит жить, уверен Власюк. На месте самого большого государства мира образуются маленькие национальные республики, а от той России, что есть сейчас, останется лишь «Московская ненародная республика». Именно это произойдет, уверяет журналист, когда Владимир Путин покинет большую политику.

 

«После Путина также возникнет своя Московская ненародная республика в пределах Садового кольца, которая будет пытаться реставрировать Российскую империю и дальше будет производить человеконенавистнические идеи»

 

Украина же, считает Анатолий Власюк, может лишь ускорить этот процесс – запустить трибунал над российским руководством, по итогам которого ненавистная страна перестанет существовать вовсе. Только тогда украинцам будет счастье, уверен почитатель Бандеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх