На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

22 марта во время прямой линии Захарченко выступит с обращением к Украине

Несмотря на результаты референдума 2014 г., украинская армия захватила часть территории ДНР. Проще говоря – оккупировала земли народной республики. Люди, проживающие там, были этому не рады, но против танков и БМП украинской армии ничего не смогли поделать: пришлось смириться и надеяться на то, что ополченцы их освободят.

Александр Захарченко решил провести 22 марта «Прямую линию» с людьми, в силу этих обстоятельств вынужденных жить на территории Украины, но в свое время голосовавших за создание народной республики. Захарченко будет выступать в прямом эфире по телевидению, и все желающие смогут задавать ему любые вопросы.

Глава ДНР решил, что назрела необходимость в диалоге с народом и представителями украинской власти – люди, которые живут под оккупацией Киева, могут быть дезинформированы Порошенко и его соратниками, обладать не полной информацией. Задача Захарченко – честно рассказать о происходящем на Донбассе. Кроме того, он считает, что пришло время сделать ряд решительных шагов для воссоединения Донбасса.

Пресс-служба Захарченко напомнила, что на референдуме в 2014 г. территорией ДНР была признана вся Донецкая область. То, что ВСУ захватили часть территории, ничего не меняет – в любом случае это земля народной республики. Об этом Захарченко планирует прямо заявить Порошенко и другим политикам. Если они услышат главу ДНР и ВСУ уберутся с земли народной республики, прольется меньше крови.

Судя по всему, прямой эфир с Захарченко вызовет много обсуждений как в ДНР, так и в Украине. Ведь Захарченко начал подготовку к решительным действиям, которые положат конец войне и украинской оккупации.

Евгений Флинтко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх