На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Побитый пёс нашёл хозяина. Порошенко просит Москву пустить его в Пекин

битый пёс

 

 

Порошенко, наконец, присел на пятую точку и постепенно превращается из брызжущего слюной сумасшедшего, вопящего о санкциях и агрессии, в старого побитого пса, потерявшего хозяина. Неудобоваримая для киевского жулья реальность ставит олигарха на место и заставляет задумываться о последствиях своих преступлений и о правильном выборе союзников.

 

Как известно, Украину безжалостно вышвырнули из «нормандской четвёрки», и решать судьбу разворованной и практически уничтоженной страны будут очень скоро в Пекине без участия киевского клоуна. Циркача усадили на заслуженное место и просто вычеркнули из геополитического уравнения. Естественно, Пётр Алексеевич не может мириться с такой «несправедливостью» и идёт исхоженными тропами коленопреклонения. Пока же партнёры-хозяева только отфутболивают президента почти несуществующей страны и попросту отворачиваются от попрошайки. Олигарх, по всей видимости, понял всю тщетность своих метаний и обратился уже к Москве. Пока только через журналистов и в привычной завуалированной форме, но целенаправленный посыл и даже просьба понятны любому игроку в европейской партии примирения Украины.

 

Президент Майдана (вся страна фактически потеряна) в интервью журналистам CNN выразил надежду, что партнёры всё-таки пересмотрят свою политику и пригласят Киев на столь судьбоносный саммит в Пекине, на котором Франция, Германия и РФ должны поставить точку в вопросе Донбасса и, соответственно, режима Порошенко. Петя уже не требует и не грозит фантастическими карами, а раболепно просит. И просит он именно Москву.

Ни для кого не секрет, что именно Россия поставила точку на бездарной «нормандской» карьере Порошенко. После крымской диверсии ВСУ она имеет на это все моральные и юридические права. По сути, именно в Крыму гарант проданной Конституции потерял право голоса в любых переговорах. Террористические игрища Киева вышвырнули страну продавшихся патриотов на помойку. И теперь у олигарха просто не осталось выбора.

 

С помощью СМИ Порошенко предлагает мировую и просто умоляет Москву пустить его в Пекин. Вашингтон и Брюссель умыли руки в украинском вопросе, поэтому Петя в последний раз пытается встать на колени и просит пощады у соседей, которых почти три года проклинал и оскорблял. Президент-марионетка всё никак не может понять – после всего, что он натворил со своими майданными друзьями, ни о какой пощаде, и тем более помощи, речи быть не может.

 

Ещё доподлинно неизвестно, чем может увенчаться встреча «нормандской четвёрки» и не вмешается ли в последний момент Вашингтон. Но как бы всё ни закончилось для Украины, дальнейшая судьба Порошенко предельна ясна. Он проиграл по всем фронтам и прекрасно это понимает. Поэтому готов на всё, дабы удержаться в кресле. И умоляет стоя на коленях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх