На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Опять Путин виноват»: американский портал высмеял речь Клинтон

 

Фото: reuters.com

 

Американское консервативное новостное издание Breitbart высмеяло речь Хиллари Клинтон, в которой она раскритиковала своего конкурента Дональда Трампа и сам портал Breitbart. Об этом пишет издание Politico.

 

Накануне Клинтон в очередной раз выдвинула против Трампа обвинения в пророссийской позиции, а самого российского лидера Владимира Путина назвала «крестным отцом глобального крайнего национализма». Также кандидат в президенту США обрушилась с критикой и на главного менеджера избирательной кампании Трампа Стивена Бэннона — который ранее руководил порталом Breitbart.

 

В ответ портал опубликовал в своем микроблоге в Twitter обработанный в фотошопе снимок Клинтон в шапочке из фольги. Напомним, что в народе шапочка из фольги, которой приписывают способность защищать мозг от вредных излучений, стала атрибутом человека, который верит в теории заговора.

 

Под фотографией редакция подписала: «За всем этим стоит Путин».

 

 

Стоит отметить, что в своей предвыборной гонке Хиллари Клинтон часто прибегает в «российскому фактору». К примеру, Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал ее кампанию «антироссийской истерией», во время которой штаб Клинтон обвиняет всех как «российских шпионов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх