На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Марков о мерах РФ за отстранение от Олимпиады 2018: «Надо дать жесткий ответ»

Российский политик прокомментировал процесс политизирования международного спорта и дал свои рекомендации.
Марков о мерах РФ за отстранение от Олимпиады 2018: «Надо дать жесткий ответ»

После того, как в Международном олимпийском комитете (МОК) было принято решение о недопущении российской сборной до участия в предстоящих зимних Олимпийских играх, в российском обществе прокатилась настоящая волна возмущения.

Примечательно, что в сложившейся ситуации политики РФ оказались весьма креативными. Некоторые из них начали помимо высказывания своего возмущения предлагать и конкретные меры реагирования на процесс антироссийской политизации мирового спорта. На этом фоне выделился известный российский политолог Сергей Марков.

Эксперт по данному поводу высказался на своей странице в социальной сети Facebook. В свою очередь, Марков отметил, что после такого «хамского решения МОК», в результате которого Россию и россиян лишили возможности наблюдать на ОИ 2018 флаг и гимн страны, пора сделать соответствующие выводы. «Мы не должны искать никакого компромисса с Западом, потому что Запад не хочет никакого компромисса», — проиллюстрировал положение дел эксперт.

Эксперт отметил, что подобные события являются проявлением гибридной войны, в рамках которой нужно давать соответствующие ответы на антироссийскую политическую агрессию. «Запад хочет просто уничтожить Россию. Это гибридная война без компромиссов. Надо дать жесткий ответ», — резюмировал свою позицию Марков.

Марков о мерах РФ за отстранение от олимпиады 2018: «Надо дать жесткий ответ»

Сергей Жуков

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх