На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Как Турция и Украина товары в Россию в обход санкций через Белоруссию поставляет

 

Пришло в личку:

Добрый день, Сергей. Читаю вас здесь и на Конте. Живу в Беларуси. Последнее время сижу без работы и повадился я машины разгружать-загружать на таможенном терминале . И вот какая петрушка выходит: сегодня была машина из Турции, водила тоже турок. Перегружали мы сотоварищи нашему белорусскому перевозчику пряжу в бобинах и поехал он (наш перевозчик) в Черкесск. Границы то нет. И похер все санкции. Может я и ошибаюсь, но фоту с штрих кодом груза,тебе высылаю.

... Был сегодня на разгрузке опять. Ну что могу сказать?! Дело на потоке. Опять (только уже украинская) машина. Ткань в рулонах поехала на Иваново,а наклейки российские.

http://zergulio.livejournal.co...

Как то по штрихкоду можно определить, санкционный ли груз? Так понимаю, просто наклейки меняют и гонят фурами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх