На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

АТОшники не видят смысла «освобождать Донбасс»

Тамерлан Руссов

Очередная исповедь карателя Андрея Рымарука озвучена сегодня УкроСМИ. Волонтёр и бывший разведчик ВСУ отмечает непонимание воюющих на стороне хунты, зачем им нужно «освобождать» Донбасс.

Участник АТО считает, что «Незалежной» не по силам принять «в свои объятия» «заблудших» жителей этого региона. Слишком долго люди на «оккупированных Россией» территориях находились под влиянием пропаганды Путина, они уже не смогут интегрироваться в общество «Неньки» и даже будут представлять для него опасность. «Как возвратить города под наш контроль даже не представляю.. это почти невозможно» - сетовал АТОшник представителям «Обозревателя». Нельзя не согласиться с этим «воином свитла», в чём то он безусловно прав – жители Донбасса никогда не простят того, что творили и творят подчинённые Порошенко на их территории.

Как обычно не удосужившись привести ни единого доказательства своих рассуждений, Рымарук привёл в пример Краматорск, Славянск и Авдеевку, отметив при этом, что их «освобождение и реинтеграция» прошли «безболезненно» так как территории были «очищены от сепаратистов» оперативно, и влияние «растлевающей идеология» на них почти не оказала. Ещё «эксперт» отметил сложности с тем, что территория линии разграничения заминирована и нету карт минных полей, у населения на руках находится большое количество оружия и заходить в города крайне опасно, так как из-за любого угла можно получить в спину из гранатомёта. Нету конкретных списков по закоренелым сепаратистам, СБУ недорабатывает в этом направлении» - сокрушался «стратег».

«Местные не виноваты в том, что с ними сделала пропаганда, государство должно отнестись к ним со снисхождением, и это крайне важно» - пустил слезу напоследок «свидомый». Смешно слушать эту очередную сказку от «УкроСМИ», хотя доля истины в ней есть, укрофашистам никогда не завоевать и не победить непокорные республики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх