На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Неверующий и лгущий Басилашвили...

Буквально вчера, я имел неосторожность написать статью,о высказывании Басилашвили, российского актера о том, что нужно Крым вернуть Украине "Мало ли что захотели крымчане! О. Басилашвили…" https://cont.ws/@taksist1964/6... .

Кто то считает, что мнение Басилашвили ничего не значит, но, для полноты картины, я решил прочитать полное его интервью . И вдруг обнаружил, что этот человек несет на самом деле такую ахинею, что мама не горюй. (https://mpsh.ru/24736-chtoby-v...)

Я приведу несколько его умозаключений, которые он пытается делать. Что меня удивило, что человек, будучи актором, пытается указать место не только крымчанам, но и жителям Донбасса.

Если ты, достаточно грамотный человек и не понимаешь, что происходит на Украине, может быть стоило бы сначало разобраться, а потом делать свои выводы? Или имея имя, можно нести разную ересь? Подумаешь какие то там повстанцы?

Но дальше еще замечательней:

О чем ведет речь Басилашвили? О какой федерализации, или старческий маразм захлестнул мозги, так может быть лучше не рассуждать, если не понимаешь, а просто заткнуться?

Зачем человек дает интервью о том, о чем он даже и не знает, СМИ ему не доносят? А он смотрит эти СМИ? или ляпать языком позволяет имя?

Дальше еще интересней:

Тут Басилашвили завис, он даже не спросил про Одессу, т.е. может и не интересовался вообще?

Только как то не заметил пан Басилашвили, что расстреляны укровойсками школы, детские сады, больницы, а зачем это знать ему, так ведь легче жить, правда?

Тут наверное можно было бы поставить точку в рассуждениях Басилашвили, правда? Не видеть очевидного - это просто идиотизм высшей степени, но там еще есть пару моментов

Лепет или бред, а может быть нежелание Басилашвили видеть очевидное?

Роль в " Осеннем марафоне" очень подходит к поведению Басилашвили. Бегал,бегал, никак не мог определиттся, заврался, потерял доверие у всех, и прям про сейчас...

Я очень уважал Басилашвили как артиста, но когда каждая вша, пытается рассказать, как жить и действовать жителям Донбасса, Крыма, как противно становится, что твой любимый артист - откровенный подонок...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх