На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американский генерал: чтобы сбить Су-24, нужен был только приказ, пилоты США были готовы

 

Генерал ВВС США: чтобы сбить сирийские Су-24, нужен был только приказ

Американский генерал заявил, что не задумываясь сбил бы Су-24, если бы он угрожал наземным силам США в Сирии. Речь идет о генерале ВВС США Джеффри Харригане и ситуации в небе над Эль-Хасакой.

Ранее СМИ сообщали, что 19 августа в воздушном пространстве над сирийским населенном пунктом Эль-Хасака два американских истребителя F-22 Raptor развернули два Су-24, принадлежащих армии САР (Сирийской Арабской Республики).

Находившийся в это время в командном пункте ВВС США в Катаре генерал Джеффри Харриган заявил, что не моргнув глазом отдал бы приказ сбить Су-24, если бы от них исходила реальная угроза для американских наземных сил. Однако, он оговорился, что в Сирии велика вероятность ошибки, которую может допустить любая из конфликтующих сторон.

 

Американские пилоты F-22 Raptor рассказывали, что сумели приблизиться к сирийским истребителям на расстояние 600 метров, дабы убедиться, что они безоружны. С их слов, сирийские летчики даже не заметили маневров пилотов США, они в этом уверены.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх