На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Россия выигрывает!» — в Раде паника: Вслед за Молдовой и Болгарией будет Украина

 

 




Победа пророссийских кандидатов на президентских выборах в Молдавии и Болгарии была ожидаемой.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал депутат ВР, член ВО «Свобода» Андрей Ильенко.

«Пока нас засыпает ноябрьским снегом, как на настоящем севере, не очень хорошие новости поступают с юга, — сокрушается депутат. — Сегодня в Болгарии и Молдове прошли президентские выборы, в обоих случаях по экзит-полам побеждают промосковские кандидаты. К сожалению, все это было довольно ожидаемо. В Молдове парламентская республика, большинство в парламенте и правительство не под новым президентом — и они остаются. По крайней мере до парламентских выборов, которые должны быть через два года».


«Что же, легче не будет. Враг работает. Должны работать и мы — значительно больше и значительно успешнее», — резюмировал Ильенко..

Так же истерику устроил и депутат Верховной Рады Николай Княжицкий. Он заявил, что результаты президентских выборов в Молдове и Болгарии — победа России.

«Россия выигрывает. В Болгарии и Молдове — пророссийские президенты. Вот еще в Украине свезут популисты народ в Киев на акции протеста, и шампанское сможет откупоривать Путин еще до нового года», — поделился паническими настроениями депутат-националист.
«Но что-то мне подсказывает, что пробка не выстрелит», — все же хорохорится Княжицкий.

Пророссийский кандидат Игорь Додон побеждает на выборах президента Молдавии.



Об этом говорят данные ЦИК Молдовы. После подсчета 96 процентов голосв он набирает 55 процентов голосов избирателей.


При этом его соперница Майя Санду отстает на 10 процентов и теряет даже гипотетические шансы на победу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх