На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россияне рассказали о «двойном обмане» «Русского лото»

В Сети появилась информация об обмане со стороны государственной тиражной лотереи. Речь идёт о «Русском лото», организатором которого, как известно, является Министерство спорта России. Один из пользователей опубликовал отзыв, оставленный еще в 2012 году. Автор поста в сообществе «Антимошенник» на сайте Pikabu разметил его под названием «Как русское лото может обмануть дважды». О сложившейся ситуации в записи сообщается следующее.

Согласно истории, некая женщина уверяла, что купила лотерейный билет за 50 рублей, а выиграла 68, но не смогла забрать выигрыш, поскольку информация о пунктах выдачи на сайте «Русского лото» оказалась устаревшей. Тогда она позвонила по номеру, указанному в билете, в результате чего с нее якобы списали 256 рублей.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх