На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Не доживем до Нового года: Джордж Сорос зловеще предсказывает миру содрогнуться в 2017 году

 

Пусть интернет полон зловещих предсказаний

Новости науки сегодня рассказывают о новых зловещих предсказаниях от известного американского миллиардера Джорджа Сороса, который возомнив себя богом, решает чему быть, а чему нет.

В преддверии Нового года, многие ищут в словах астрологов, гадалок и предсказателей ответы на интересующие вопросы, что же принесет 2017 год и что он нам готовит. И вот в последнее время в социальных сетях блуждает зловещая информация от богатейшего человека земли Джорджа Сороса, который якобы где-то высказался в разговоре с представителями высшего эшелона Мирового правительства, что 25 декабря наступит время глобальных перемен.

«В этот день мир вздрогнет, и страны посыплются, как костяшки домино…», -говорит Сорос.

 

Так, что остается только ждать и надеяться на лучшее!

Источник: 

esoreiter фото:novynarnia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх