На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Лойко: Россия идет к распаду, а Крым вернется в Украину

Лойко: Россия идет к распаду, а Крым вернется в Украину

Украинский националистический режим победит, Россия распадется, а Крым вернется под контроль Киева. Такой прогноз в эфире принадлежащего Петру Порошенко украинского «5 канала» озвучил Сергей Лойко, российский либеральный журналист, автор пропагандистской книги об украинских «киборгах».

«Меня часто спрашивают, при каких условиях Крым вернется в Украину… В 15-м году я в своем романе «Аэропорт» написал, что Гиви и Моторола погибнут приблизительно так, как они погибли через два года. И там же, на 112-й странице, я сделал предупреждение оркестру Советской армии, я написал, там президент России распинает министра обороны и говорит: «Вы понимаете, что гражданскую войну на Донбассе должны вести местные герои вроде Гиви и Моторолы, а не ансамбль песни и пляски Советской Армии». Сейчас, практически заканчивая новую книгу, я принимаю заказы. Вы меня спрашиваете, что будет, я вам скажу… Россия идет таким макаром к неизменному распаду, и Крым вернется в Украину, когда Россия начнет распадаться», — заявил Лойко.

Напомним, что в сентябре 2016 года в Сахаровском Центре в Москве возмущенная общественность разгромила пропагандистскую выставку фотографий Лойко, который презентовали снимки участников т.н. АТО – карательной операции против русского восстания на Донбассе.

В феврале 2017 года был вызван в Следственный комитет РФ для дачи письменных объяснений в связи с обращением московского депутата Дмитрия Захарова, который обвинил Лойко в пропаганде запрещенной экстремистской организации «Правый сектор».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх