На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США совершили «самый идиотский шаг»: Россия получает секретную информацию из-за глупости Пентагона - СМИ

 

США и Россия

 США совершили «самый идиотский шаг». Конфиденциальность и безопасность войск американцев оказалась под угрозой, сообщает источник со ссылкой на слова члена комитета Палаты представителей Конгресса по делам Вооруженных сил Дункана Хантера.

В своем письме, которое Хантер направил в Пентагон, он выказывает озабоченность, что военнослужащие США получают интернет-услуги посредством российских спутников. Такие действия способствуют передачи данных «по незащищенным каналам».

 

«Зачем предоставлять России возможность шпионить за американскими военнослужащими, когда существует множество других вариантов?» - не понимает Хантер.

Законодатель напоминает, что Россия – не союзник США, а значит, Пентагон должен исключить любую возможность использовать русское оборудование. А контракт на использование спутников России является «самым идиотским шагом, который могли совершить» США.

«Похоже, что в Министерстве обороны США совершенно не думают головой», - заключает Хантер.

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх