На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Вассерман: Сначала ЛДНР, а потом и Украина вернутся в состав РФ

Вассерман: Сначала ЛДНР, а потом и Украина вернутся в состав РФ

На Украине все больше недавних сторонников Майдана разочаровываются в политике Порошенко и его сторонников. Люди понимают, что их надежды на лучшую жизнь втоптали в грязь, сообщает «ПолитНавигатор».

По мнению историка и интеллектуала Анатолия Вассермана, в такой ситуации все больше граждан страны приходят к выводу, что Крым поступил правило, проведя референдум и вернувшись в состав РФ. Люди понимают, что самое правильное, если примеру Крыма последует ЛДНР, а потом и вся Украина.

Граждане Незалежной стали вспоминать то, что их заставляли забыть длительное время: Донецкая, Луганская и Ростовская области раньше были единым Донбасским комплексом. Производственные связи между ними не удалось разорвать за все годы так называемой независимости.

Украинцы начинают открыто говорить о том, что Незалежная от присоединения к РФ только выиграет: Россия – богатая страна, и она своих не бросает. Поможет поднять экономику и обуздать бандеровцев с неофашистами, которые запугивают народ.

Крым от возвращения в состав РФ выиграл: там мир, процветание, стабильность. Полуостров развивается. Россия – одна из сильнейших стран мира. Глупо надеяться на ЕС – Украина Европе не нужна. Другое дело – Россия. Там живет братский народ, который пожалеет и простит Украине все ошибки, если обратиться за помощью.

Геннадий Морганюк

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх