На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

ВЫКЛЯНЧИЛ БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ… ВЫПЬЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРОВИ…

Тамерлан Руссов
ВЫКЛЯНЧИЛ БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ... ВЫПЬЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРОВИ...

Как ни крути, а всё таки не зря Порошенко слетал в Вашингтон, предложил Трампу покупать его американский уголь и отдать почти все контракты на восстановление Донбасса, если Украине (с помощью США) удастся его отбить.

В Комитете Сената Соединённых Штатов были одобрены меры для «сдерживания Москвы», которые предусматривают, в том числе, поставки в Украину летального вооружения. США в рамках этих мер готовы выделить Киеву около полумиллиарда долларов «на борьбу с пророссийскими сепаратистами, в том числе и поставлять летальное оружие на их физическую ликвидацию, сообщает «Голос Америки». https://www.golos-ameriki.ru/a/us-senate-russia/3920906.html

Кроме того законопроект призван продлить запрет на прямое сотрудничество Минобороны США с Россией, который был введен после волеизъявления крымчан в 2014-м.

Таким образом, становится понятно, что отношения на материке Евразия будут только ухудшаться ведь для этого теперь есть все предпосылки. Поставки летального оружия на Украину с целью, которая была описана выше, говорят о том, что США не являются сторонниками Минских соглашений, а наоборот готовы помочь Киеву продолжать равнять Донбасс с землёй в рамках плана предыдущего президента Штатов «Выжженная Украинская земля» или «Безлюдный Донбасс». Причём действуют они при «пророссийском» Трампе уже абсолютно открыто.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх