На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия, не скрывая, готовится к войне с НАТО, — эксперт

Конечная цель этой гибридной войны, которую развязала Российская Федерация — полное разрушение международного порядка, который сложился после окончания холодной войны. Об этом заявил профессор КНУ им. Т.Шевченко, эксперт по вопросам международной безопасности Григорий Перепелица в эфире “5 канала”, передает УНН.

“Поскольку Путин четко сказал, что это была геополитическая катастрофа. Россия хочет вернуть себе статус мировой державы и установить новый мировой порядок на ее условиях. Она уже начала войну, только ведет ее в гибридном виде. Но в финишном этапе любая война имеет конвенционный элемент. Россия сейчас, не скрывая, готовится к войне с НАТО”, — сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх