На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Луценко о Майдане: введем военное положение, пускай пока гавкают

Настроение власти после начала массовых гражданских протестов против действующего Президента никак не изменились.

Ни одна из схем не прекратилась, деньги воруют килограммами как и воровали, ибо им абсолютно все равно на настроение людей.

Об этом Elise Journal рассказал один из депутатов Верховной Рады Украины на правах анонимности.

По словам депутата, представители власти стали более агрессивными и всех кто против них считают врагами народа.

«Знаю, что Луценко спокоен, схемы в прокуратуре не прекратились на фоне гражданских протестов. Генпрокурор говорит, что в случае реальной угрозы введем военное положение против «агентов Кремля», а сейчас пускай гавкают. Под агентами Кремля пан Луценко подразумевает людей которые протестуют против Порошенко.

Также наш собеседник говорит, что депутаты начали еще больше воровать и им абсолютно наплевать на протестующих:

«Воруют и берут деньги килограммами. Причем это не шутки, а реальность. Есть шкуры которые прямо берут доллары не в количестве, а в килограммах. » — говорит собеседник.

Временный Генпрокурор Украины Юра Луценко

Также депутат рассказал, что на самом деле нет никакой программы развития, нет никакого плана и не предвидится ничего хорошего и сейчас и через 20 лет:

«Я 4 года депутат и за это время я не видел никакого плана, ничего что могло бы действительно реформировать страну. Есть депутаты которые вложились в мандат, отбили деньги, а сейчас наполняют карманы. Есть те в кого вложили и они отбивают деньги своих хозяев. Мне откровенно жалко людей, ибо я точно знаю, что не будет и не может ничего поменяться. Люди пришли к власти срубить бабла, причем они этого не скрывают».

По словам нашего собеседника для того чтобы что-то поменялось должны выйти миллионы людей:

«Пока люди надеются что Порошенко образумится, страна погибает. Мы можем потерять страну в ближайший год-два. Для того, чтобы что-то поменялось должны выйти миллионы. Причем отмечу, что большинство нынешних политиков откровенно надеются, что страна развалится. Так не придется отвечать перед Законом и народом.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх