А в россии у власти кто и как его назвать поласковей?Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
На хрен сдалась нам сейчас грузия, других проблем что ли нет.На что надеется Грузия
Я думаю --навсегдаНа что надеется Грузия
Никакя это не оппозиция, всё что они говоряят - ложь, просто лишись лёгкой жизни 90-х.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Уже скоро все закончится для прибалтов большой победой. русские уйдут и порты наконец-то на 100% смогут использовать американцы и друзья европейцы. Счастье свершится, их наконец-то услышал бог. А у нас появятся новые вакансии для наших людей в новых портах. Нас тоже услышал Бог. Вот так и исполняются желания.Эстонский Министр экономики вновь обратился к России с просьбой вернуть транзит
Потеряли себя без России и надолго.На что надеется Грузия
Не сомневайтесь --будущее поколение найдет способ прожитьРоссия начинает побеждать в нефтяной войне
а мы с мужем довольны -2-ой год подряд прибавляют по 1 т р37-летний автор пенсионной реформы подвел ее первые итоги
!!!!!Белоруссия снова хочет дружить с Россией.
Людмила, всё идёт к тому, что путин уйдёт гораздо раньше А.Г. Лукашенко.Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
Будущее поколение будет жить на энергии совершено другого типаРоссия начинает побеждать в нефтяной войне
Если и будет милость с Российской ,то не бесплатная .Как было раньшеНа что надеется Грузия
Оглоеды --кто спорит .Но это наши оглоедыБег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
В США на народ не "забили" ? Мест на кладбище не хватает, потому что Трамп как раз и забил на вирус и на народ. Итог тысячи умерших. По 1000 баксов раздали и что? 6 дней в госпитале стоит 38 тыс долларов, а если страховки нет 75 тыс. Хорошая забота о трудящихся. Хорошо хоть тесты на вирус бесплатными сделали.Паша кучу бабланапили со своего савхоза, а теперь вешает лапшу людям.Павел Грудинин прокомментировал отказ Единой России и Путина от национализации природных недр в Конституции РФ
Как у нас, одни дома за миллионы покупают, а большинство нищенствует. Но менталитет обухом не перешибить: "хочу чтобы у меня было все и бесплатно!" Простым людям там фигово живется. Я вернулась 15 января только оттуда, прожили 9 лет.Командировка.На что надеется Грузия
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! давно надо это внедрить в практику...Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Вместе с ракообразным её папашей...Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Расшифруйте. Им лучше или хуже ?На что надеется Грузия
На что на что надеется Грузия? На милость и человеколюбие России и поддержку Запада!На что надеется Грузия
А хорошо бы дать им почувствовать ихнюю подлость, на ихней же шкуре. Хотя вся верхушка и их семьи живут где нибудь, где *потеплее"хотя основная масса в общем горлопаны.На что надеется Грузия
На войну "2008" Грузии американское оружие и оборудование поставлял Израиль. по сути такое-же подлючее государство как и сама Грузия, так вот пусть помогает теперь кошерными харчами...На что надеется Грузия
Там сейчас все изменилось и люди тожеНа что надеется Грузия
Я в нашей правоте и силе духа нисколько не сомневаюсь.Европейский Союз требует от РФ 1.4 миллиарда евро
Тащила и будет тащить на себе весь этот "груз" Россия....Она привыкла помогать в беде, подставлять плечо, защищать ....понимать...... ВСЕ ДАРМОЕДЫ ЭТО ПОНЯЛИ ДАВНО И ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ.... А ПОТОМ ОПЯТЬ ПРЕДАДУТ!На что надеется Грузия
Более того...... Эти русские за рубежом не только отдыхали там, но и жили и вкладывали свои деньги в бюджет той страны, где они жили..... А сейчас они вспомнили о России....когда петух жареный в ж...опу клюнул..!Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх