На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Турчинов разразился заявлением: Россия готовит наступление…!

Россия укрепляет наращивает военную группировку вдоль границы с Украиной, заявил секретарь СНБО Александр Турчинов в интервью Интерфакс-Украина.

«И главное, что нас очень беспокоит, – это быстрое наращивание мощной группировки вооруженных сил Российской Федерации вдоль всей нашей границы», — сказал он.

По его словам, она готова в любой момент начать бои против Украины.

«Эти многотысячные штурмовые подразделения в любой момент могут подключиться к ведению боевых действий против украинской армии. Мы должны все это учитывать и быть готовыми к этому», – подчеркнул секретарь СНБО.

Турчинов уточнил, что речь идет об участках украинской границы с Белгородской, Воронежской и Ростовской областями России.

«От Азовского моря до границы с Беларусью создана мощная военная инфраструктура», – отметил он.

Турчинов также сказал, что масштабные военные учения Запад – 2017, запланированные Россией на начало сентября создают для Украины опасность.

«Учения будут проходить в том числе и на территории Беларуси с использованием авиации, бронетанковой техники, артиллерии, сил спецопераций», – напомнил он.

По его словам, таким образом будет обеспечена «огромная концентрация войск, нависающая над западной частью Украины, что создает для нас очень серьезную опасность».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх