На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Срочное заявление Саакашвили: Дни Порошенко сочтены! Нас ждет… (ВИДЕО)

На этом видео — страх. Страх барыг, которые чувствуют, что их дни у кормушки сочтены.

Так начал менее часа назад свой пост в Фейсбуке экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили в Фейсбуке, предложив 1-минутное видео из сегодняшнего заседания Верховной Рады (а далее полный текст сообщения):

Сегодня вся фракция БПП вышла к трибуне в Раде, чтобы нагло врать о том, что вчера их не пускали голосовать. Они уже забыли, что вчера активисты целый день, несмотря на ливень, блокировали все выходы из Рады, чтобы заставить их работать!

Они называют протестующих провокаторами и угрозой для стабильности — это правда. Мы — реальная угроза для их договорняков и междусобойчика! Они боятся, и правильно делают, потому что когда мы приведем к власти новый политический класс, им придётся ответить за все свои преступления!

Сейчас они отчаянно цепляются за власть, пытаются натравить на нас своих цепных псов из СБУ, всячески дискредитировать нас через свои карманные СМИ, называют нас «фриками» и «быдлом». Что ж, все это уже было, это — агония и страх воров, значит мы все делаем правильно, мы на правильном пути!

На нашей стороне правда и народ Украины! Вчера мы показали, что нас много, что мы готовы бороться, и будем сражаться за будущее Украины до полной победы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх