На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кадыров пообещал "поставить весь мир раком" в случае войны

Кадыров пообещал поставить весь мир раком в случае войны

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью американскому телеканалу HBO заявил, что у России есть хорошая армия, которая может "поставить весь мир раком".

По словам Кадырова, США ведут антироссийскую политику. Однако, подчеркнул глава Чечни, Соединенные штаты недостаточно сильные для того, чтобы Россия рассматривала их как врага.

"У нас есть сильное государство и ядерная держава. Даже если наше государство будет полностью уничтожено, туда автоматически полетят наши ракеты. Мы весь мир перевернем, раком поставим", - подчеркнул он.

Полная версия программы HBO Real Sports, посвященная Чечне при руководстве Рамзана Кадырова выйдет во вторник, 18 июля.

Как писал Ruposters, в июне Рамзан Кадыров заявил, что внутренний хаос в Европе возник из-за желания "указывать России".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх