На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украине предложили не выплачивать долг в $3 млрд и отдать России Харьков

 

 

Украине предложили не выплачивать долг в $3 млрд и отдать России Харьков



Директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко выступил с саркастическим предложением к киевским властям не выплачивать долговые обязательства на сумму более $3 млрд по "долгу Януковиче", взамен передав Российской Федерации территорию всей Харьковской области.

С таким предложением Коротченко выступил во вторник, 19 апреля, на телеканале "НТВ", будучи гостем программы "Место встречи". Коротченко заявил, что киевские власти могут легально передать России Харьковскую область путем проведения в регионе законного референдума. Взамен Кремль будет готов простить Киеву обязательства по взятому в 2013 году и до сих пор не возвращенному кредиту, которые уже перевалили за $3 млрд.

При этом Коротченко уверенно заявил, что положительные итоги референдума в Харькове у него не вызывают сомнения.

"В ходе программы "Место встречи" на НТВ предложил, чтобы в счет погашения 3-миллиардного долга Украина передала России Харьковскую область", - написал он в своем Твиттере.

Украине предложили не выплачивать долг в $3 млрд и отдать России Харьков



Как ранее сообщал "Российский Диалог", в понедельник, 18 апреля, в Харькове произошел конфликт между депутатами-оппозиционерами и протестующими-радикалами, что едва не обернулось массовыми беспорядками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх