На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Кремле планируют признать ДНР и ЛНР этой осенью

Россия признает ДНР

Новости Росии - Донбасса сегодня, 11 августа. Не зря прозвучало заявление Вячеслава Никонова о том, что Россия, в ответ на поставку тяжёлого вооружения из США на Украину, признает Донецкую и Луганскую народные республики.

О том, что у России появился формальный повод для признания республик Донбасса написало издание Версия: Соединённые штаты уже начали поставки вооружения на Украину. Американские СМИ раструбили новость о контракте на сто противотанковых гранатомётов PSRL-1, считающихся “летальным оружием”.

Так что у Москвы есть все основания для ответным мер, в том числе и признание республик Донбасса.

На Украину вооружение должно было прибыть еще в апреле, но произошла небольшая задержка, и только в августе удалось исполнить этот договор. Вслед за ними Киев намерен получить ещё и скандальные «Джавелины».

О том, что Кремль всё-таки планирует признать ДНР и ЛНР написало также издание Bloomberg, по мнению американских политиков и экспертов, этот вопрос уже решённый, осталось дождаться только формального повода. И он у Москвы появился, – это поставки вооружения.

А новые санкции в связи с признанием республик Донбасса Россию не пугают, так что осталось подождать совсем немного.

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх