На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую

Зрители требуют уволить Александра Гордона и Юлию Барановскую с Первого канала. Причиной тому стали заявления, сделанные ведущими программы «Мужское/Женское». Напомним, недавно в эфир вышел выпуск шоу, посвященный жителю Подмосковья, который расстрелял на детской площадке собаку. «Появись на нашей детской площадке собака без намордника, я буду стрелять на поражение!», — отметил в ходе программы Гордон. С поддержкой в адрес героя программы также выступила и Барановская. Эти слова вызвали широкий общественный резонанс. На странице ведущих в соцсетях стали появляться следующие комментарии.

«Как можно быть такой жестокой по отношению к животным? Какой пример вы детям своим подаёте?! Что кошка или собака это существа которые ниже по рангу и их можно пинать и швырять, убивать? Позор вам Юля!», «Какая же вы жестокая! Я разочарована…», — негодуют подписчики ведущих.

Через некоторое время скандал вышел за рамки соцсетей. Теперь телезрители просят руководство Первого канала уволить ведущих программы. Более 15 тысяч человек уже подписалось под соответствующей петицией. «Требуем руководство Первого канала уволить ведущих Александра Гордона и Юлию Барановскую которые пропагандируют убийство и насилие над животными!», — призвали в документе зоозащитники.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх