На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Сенате США выступили в защиту России из-за сознательной лжи американской разведки

 

Атака хакеров на США

Последние новости – 6 января. В Сенате США выступили в защиту России из-за сознательной лжи американской разведки.

Сомнения избранного президента США Дональда Трампа в правдивости данных американских спецслужб о якобы хакерских атаках с позволения российского правительства вполне объективны, заявил сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол.

По мнению республиканца, многочисленные ложные сведения директора национального разведывательного управления Джеймса Клэппера, а также других представителей ведомства в прошлом теперь вызывают закономерный скептицизм по отношению к их деятельности.

 

«Я скептически отношусь к Джеймсу Клэпперу, который в Сенате, находясь под присягой, лгал нам, заявляя, будто они (американские спецслужбы) не хранят данные наших телефонных разговоров», - сказал Пол, вспомнив, как иракская война началась со лжи бывшего вице-президента Ричарда Чейни о ядерном оружии у правительства Саддама Хусейна.

Республиканец отметил, что приписываемая России победа Трампа после якобы атак русских хакеров не могла повлиять на исход американских выборов.

«На востоке Кентукки 70% людей проголосовали за Трампа, потому что он выступает против регулирующих норм, убивающих угледобывающую промышленность в нашем штате», - в заключение добавил он.

Напомним, администрация Барака Обамы анонсировала начало крупного расследования хакерских атак на серверы правительства США. А директор ЦРУ Джон Бреннан сообщал СМИ, что спецслужбы подготовили секретный доклад о вмешательстве России, который будет доведен до команды Дональда Трампа.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх