На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Потирая потные ручки

https://cdn.jpg.wtf/futurico/78/17/1513063815-78170d62349ad2b0bce071dcac1b4bca.jpeg?w=700

Новейший американский эсминец USS Zumwalt прервал испытания и вернулся в верфи, расположенные в штате Мэн. Причиной произошедшего стала поломка корабля, гово...
Новейший американский суперэсминец сломался во время испытаний.

Новейший американский эсминец USS Zumwalt прервал испытания и вернулся в верфи, расположенные в штате Мэн. Причиной произошедшего стала поломка корабля, говорится в заявлении ВМС США. Об этом сообщает портал Военно–морского института США (USNI).

Поломка корабля, ска. Данную причину особо оценит Миркатов. У корабля случилась поломка корабля.

Отмечается, что через день после отправления с верфи у эсминца «отказали фильтры гармоник, защищающие чувствительное электрооборудование от нежелательных колебаний мощности», передает РИА Новости.

В результате у корабля исчезла возможность использовать сложную электрическую сеть при высоких нагрузках.

Высокотехнологичный эсминец, спущенный на воду осенью прошлого года, уже несколько раз до этого побывал в ремонте. Помимо этого, корабль оказался дорогим в эксплуатации. Так, при стоимости самого корабля в 4,4 миллиарда долларов, выстрел из пушки обходится бюджету в 800 тысяч долларов.

Может им чертежи Авроры продать? Значительно дешевле. Хотя выстрел стоит куда дороже.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх