На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинский министр поприветствовал решение МОК словами: «Россия изнасиловала олимпийские ценности»

Министр спорта и молодежи Украины Игорь Жданов высказал своё мнение о решении МОК об отстранении России от участия в Олимпийских играх 2018 года. На своей странице в Facebook чиновник назвал такое решение «положительным». Напомним, 5 декабря сполком МОК постановил пожизненно отстранить Виталия Мутков от Олимпийского движения. Все российские спортсмены, в свою очередь, должны будут доказывать свою непричастность к приему допинга. В случае, если им это удастся, они смогут выступить в Пхенчхане под нейтральным флагом. Об этом решении Международного олимпийского комитета Жданов заявил следующее.

По его словам, решение МОК является «хорошим сигналом, свидетельствующим о реальном процессе очистки международного спорта и олимпийского движения от злоупотреблений». «Национальной сборной России, ОКР, спортивным функционерам России, которые изнасиловали олимпийские ценности, не место на Олимпийских играх», — написал украинский министр.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх