На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Совет судей Кубани завершил проверку в отношении судьи Хахалевой

Совет судей Кубани завершил проверку в отношении краевой судьи Краснодарского края Елены Хахалевой.

Как выяснилось, информация о потраченных 2 миллионах долларов на свадьбу ее дочери, не подтвердилась. На самом деле, было потрачено гораздо меньше, чем говорилось ранее, однако о конкретной сумме не сообщается, - заявляет Интерфакс.

Сумма в два миллиона долларов, которая была потрачена на свадьбу, - вымышленная и недостоверная,

- сообщил председатель совета судей Кубани Владимир Кисляк.

В ходе проверки были запрошены чеки и накладные на товары, продукты и другие предметы, которые использовались в ходе подготовки и проведения свадебного торжества.

Напомним, ранее в СМИ прошла информация о том, что молодых поздравляли известные российские звезды эстрады: Вера Брежнева, Николай Басков, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе и Сосо Павлиашвили.

Кисляк отметил, что это «заказная» история, связанная с деятельностью Хахалевой. Сама судья также говорит о том, что это некая месть за то, чем она профессионально занимается.

Кроме того, по ее заверениям, свадьбу дочери оплатил ее бывший муж, который «имеет право сделать подарок дочери, поскольку может себе это позволить». Сам экс-супруг признался, что на свадьбу было потрачено примерно 5 миллионов рублей.

Окончательные результаты проверки будут оглашены 24 июля.

автор:
Татьяна Данилова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх