На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

"Не дай бог учиться в России!" - дочь депутата ГосДумы

Слава Лизы Песковой не даёт спать родственникам и других госслужащих. Ещё одна дочь российского чиновника критикует страну из-за границы. Знакомьтесь, Александра Толстая, дочь депутата ГосДумы от "Единой России" и известного телеведущего из Останкино.

Девушка заканчивает школу и готовится к ВУЗу. Но росссийские университеты ей не нравятся, МГУ "очень испортился", а ВШЭ вообще "не дай бог".

Именно такими словами Саша описала отечественное образование, находясь в летнем лагере Йельского университета в США.


"Принцесса нулевых", как сам Александра называет себя в социальных сетях, кажется, к публичности не стремилась: вела обычную жизнь девушки своего возраста, постила селфи и общалась с друзьями на сайте вопросов-ответов Ask.fm



Как раз там её и спросили, собирается ли она поступать в Высшую школу экономики. "Нет, не дай бог!" - написала Толстая. И добавила, что раньше не собиралась учиться в США, «но я сейчас в Yale university, и он очень крутой».

Сашу тут же обвинили в непатриотизме, но тут внезапно вмешался папа и заступился за дочь. "Это всё чушь собачья! Это ее частная жизнь, что ж я буду это обсуждать. То, что ей не нравится определенный вуз, в лицее которого она учится, это совершенно не значит, что она не патриот. Я не готов обсуждать публикации в интернете». Пост девушки, правда, был удалён.

Так-то оно так, совершенно не значит. Но кажется, дочь госчиновника не связывает своё будущее с Россией.

Ждём новых открытий. Запомните эту девушку, она ещё напишет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх