На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ляшко обвинил Обаму в неуважении к Украине

 

Ляшко обвинил Обаму в неуважении

Украина, последние новости 9 января: Олег Ляшко – лидер украинской Радикальной партии на своей странице в Фейсбук разразился пламенной речью в сторону почти уже бывшего и избранного президентов США.

Барака Обаму, который вскоре покинет президентский пост, Ляшко обвинил в том, что тот за восемь лет своего президентства ни разу не посетил Украину, хотя много раз был в соседних с ней странах.

«Вот вам и стратегическое партнерство!» – возмутился украинский нардеп.

 

После чего Ляшко обратился к Трампу, призвав его продемонстрировать уважение к украинцам и в ближайшее время посетить Незалежную.

Политик отметил, что украинским властям найдется, о чем поговорить с новым президентом США. Например, о том, как «атакует Россия» и как восстановить мир на Украине.

«Дональд, давай будем друзьями» – обратился к Трампу Ляшко.

Источник: 

Страница Ляшко в Фейсбуке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх