На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Молодой американец призвал русских не предавать свои ценности (+видео)

http://baltnews.ee/images/101650/09/1016500923.jpg

В Сети появилось видео, на котором молодой человек, ранее отдавший честь генералу Ли под крики беснующейся толпы, обратился к россиянам.

В Интернете появилось видео, на котором молодой американец обратился к россиянам.

«Все, что я хочу сказать русским — стойте за свою веру, стойте за свою свободу, никогда не сдавайтесь и не теряйте надежды даже перед лицом страха. Никогда не теряйте надежды и не предавайте свои ценности», — призвал россиян Аллен Арментраут (Allen Armentrout), бывший студент Христианского колледжа Пенсаколы во Флориде.

Аллен Арментраут — тот самый парень, который летом прошлого года в одиночку противостоял толпе, собиравшейся снести памятник генералу Ли в Шарлоттсвилле. Беснующиеся «противники нацизма» и «поборники демократии» стояли между ним и памятником. Какая-то девица тыкала средние пальцы в лицо Аллену, который, держа в руках флаг Конфедерации, молча смотрел в каменное лицо генерала Ли. Накинуться на молодого человека толпе, очевидно, мешала винтовка AR-15, красноречиво висящая на плече, пишет издание «Русская Весна». Аллен не делал ничего: не дрался с противниками, не защищал памятники своим телом, не выкрикивал лозунги. Он приехал отдать честь тому, кого считает героем, даже если вскоре памятник будет повержен, а память поругана.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх