На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Медведев: "Наша экономика на дне, но мы держимся"

Совсем свежий эфир, в котором Дмитрий Анатольевич Медведев поделился своими мыслями, в каком дне находится экономика России. Он даже не отрицал того, что все плохо, но Русские, как он сказал, все вытерпят, раньше же терпели.

Это вообще здраво так думать? Как вам кажется? Мне кажется, что они зажрались там у себя, и нужно показать им, кто тут главный. Ибо в открытую признавать, что экономика в России болеет, но ей ничего не поможет уже, потому что "мы у власти" это ужас и беспредел чистой воды.

Конечно понимаю, что различные слои общества это бизнес, эксперты и представители власти могут обмениваться мнениями.А ты не забыл про НАРОД простой, про самый главный слой общества, без которого не будет ни бизнеса, ни экспертов, ни тем более представителей власти?!

Почему с народом мнением не обмениваешься. А только говоришь, что экономика то растет, то падает. Спросите вы хоть раз у людей, поинтересуйтесь как дела на самом деле обстоят.

Знаете, эта фраза "Наша экономика на дне, но мы держимся" напоминала Американский принцип, плохой Медведев и хороший Путин, персонажи хорошие должны быть хорошими хотя бы на словах, все время от всех требовать прекратить беззаконие.

Плохой персонаж должен вводить законы типа, милицию в полицию, монетизацию льгот и т.д. Шоу продолжается, актеры на сцене, а за кулисами подсчитывают деньги. Так вот и живем на самом деле. Только и говорят, а по делу вопросы не решаются вообще.

Медведев: "Наша экономика на дне, но мы держимся". Мы пытаемся сделать все возможное для роста нашей экономики, к сожалению, сейчас она мягко сказать на дне, все из-за санкций, да, еще и из-за проклятого списка, который повесила США как клеймо, в скором времени мы со всем разберемся.

Да уж, 18 лет разбираетесь, Дмитрий Анатольевич, не стыдно?

Думаю им всем там не стыдно, может быть только во сне, когда снятся страшные сны, что они перестанут править и придет кто-то другой. Но это уже совсем другая история.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх