На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

NBC: Российскую армию на Украине остановили геи, лесбиянки и трансгендеры

NBC: Российскую армию на Украине остановили геи, лесбиянки и трансгендеры

Авторитетная американская медиакорпорация NBC рассказала о важнейшей роли украинских ЛГБТ-героев в сражениях с российской армией на Донбассе. Ранее это замалчивалось даже на Западе, но Правдаtm потихоньку просачивается наружу. Многие говорили, что «Все они перасты!», но чтобы вот так, прямо и открыто… Браво, NBC! Рукопожимаю!

В самом начале военного конфликта в Донбассе недостаток численного состава украинской армии восполняли представители ЛГБТ-сообщества, сообщает телеканал NBC.

Журналисты отмечают, что в 2014 году украинская армия была слаба и остро нуждалась в любых новобранцах, чем воспользовались геи и лесбиянки. Они хотели не только помочь военным, но и изменить отношение общества к себе.

Евгения (имя изменено по просьбе героини), 32-летний медик, присоединилась к украинской армии в 2016 году. Она предпочитает не распространяться о своей сексуальной ориентации, так как ее родители приняли эту новость весьма тяжело.

«Мы не касаемся этой темы. А в армии, возможно, кто-то и догадывается, но там действует принцип «Не спрашивай, не говори», — пояснила Евгения.

Анастасия Полянская, 41-летняя женщина-трансгендер, поступила добровольцем в ВСУ в 2015 году. По ее словам, ориентация и пол военнослужащих не должны были иметь значение, однако все же ее особенности ей мешали. Однако Анастасия выразила надежду, что однажды ситуация изменится.

Статья вообще длиннющая. Но смешная, хотя очень много воды и пропаганды ЛГБТ. А также практически прямых заявлений, что после подобных подвигов Украина обязана воздать должное хероям и признать их неотъемлимые права.

Меня же особо порадовали первые абзацы, которые не вошли в текст РИА:

То, что Украина была ужасно подготовлена к войне, было очевидно: устаревшая техника, около 130 000 плохо обученных военнослужащих (по сравнению с 845 000 опытными российскими солдатами), организационная структура, широко обвиняемая в коррупции, и жестокая дедовщина новых призывников и добровольцев.

Но многие из добровольцев были геями и трансгендерами, которые игнорировали предрассудки и домогательства. Они хотели защитить свою страну от вторжения.

Я плакал…

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх