На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинская армия не может противостоять регулярной российской армии - Тука

Армия Украины и в подметки не годится регулярным войскам Российской Федерации. С таким заявлением выступил замминистра Украины по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука.

По словам чиновника, если произойдет реальное боестолкновение и полномасштабное применение сил и средств со стороны армии России, то от Вооруженных Сил Украины и следа не останется.

Г.Тука заявил, что украинская армия еще не так мощна, чтобы противостоять регулярной российской армии.

По его словам, украинские военнослужащие сегодня воюют самоотверженно и героически. Однако, против ВСУ не применяется авиация и ракетные виды вооружений. Поэтому возникают большие сомнения, сможет ли ВСУ дать отпор в случае применения со стороны России авиации и так далее.

Г.Тука также отметил, что пора прекращать прятать голову в песок и смотреть на вещи реально.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх