На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Российский сенатор предложил постпреду США при ООН «вернуться в реальность»

Никки Хейли

Новости. Сегодня. Россия-США: Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли пора понять, что оказание давления на Россию изначально контрпродуктивно, считает первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Политик предложил американскому дипломату вернуться в реальность из «Зазеркалья».

Ранее американский постоянный представитель при ООН призвала оказать давление на Российскую Федерацию для решения вопроса по Сирии. Хейли заверила, что она будет продолжать оказывать давление на СБ ООН, чтобы он работал по сирийскому вопросу, несмотря на вето России.

«Вероятно, американский постпред Хейли плохо училась в школе. Придётся напомнить ей, что третий закон Ньютона говорит:любому действию существует равное противодействие», — заявил Клинцевич.

Сенатор считает, что в последние несколько лет Хейли «находилась в какой-то параллельной реальности, если до сих пор не понимает, что давление на Россию не может быть продуктивным».

«Госпожа Хейли, вернитесь на Землю. Зазеркалье-это не то место, где должны пребывать ответственные политики», — подчеркнул Клинцевич.

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх