На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Рынска призналась, что потеряла ребенка после "травли НТВ"

 

Рынска призналась, что потеряла ребенка после травли НТВ

 

Светский обозреватель Божена Рынска в интервью Ura.ru обвинила телеканал НТВ в том, что она потеряла ребенка.

 

"Я не простила никого, я веду поименный учет всех, кто меня преследовал. Я потеряла подсадку ЭКО в ту мою травлю. Пусть все причастные к травле живут и помнят, что я их ежечасно проклинаю и жду, когда с ними что-то случится", - заявила Рынска.

 

Таким образом она объяснила свои скандальные публикации, в которых выражала радость в связи с гибелью журналистов НТВ во время катастрофы Ту-154 в Черном море. Рынска также поделилась, что вынуждена ходить с охраной и в ближайшее время обзаведется "очень серьезной" собакой.

 

"И кроме врагов, я нажила и кучу друзей. Фейсбук был переполнен письмами поддержки. НТВ и РЕН ТВ даже представить не могут, сколько людей их ненавидят… Тысячи писем, и два дня я занималась только тем, что отвечала каждому: "Спасибо за поддержку", - добавила журналистка.

 

24 декабря Рынска выразила радость в связи с гибелью журналистов на борту Ту-154, потерпевшего крушение в Черном море. "Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова.... весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?" - написала она.

 

Как сообщал Ruposters, ранее неизвестные прикрепили на окна квартиры Божены Рынски фотографии погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи журналистов. Неизвестным активистам она пожелала "мягкой посадки" при следующем авиаперелете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх