На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Москва мощно ответила на заявление США по Сирии: «Да кто они такие, чтобы мы что-то доказывали?»

 

 

Захарова о заявлениях США

Москва о Вашингтоне: «Да кто они такие, чтобы мы что-то доказывали?». Мария Захарова в студии «Комсомольской правды» рассказа всю подноготную политики США, ее внешнеполитического курса. Она согласилась с задавшим вопрос журналистом, что поведение Вашингтона и его дипломатов напоминают «истерические рывки».

 

Так, с ее слов, Белый Дом в виде администрации президента, досиживающего второй срок, пытается сделать все, чтобы оправдать тот кредит доверия, выданный Обаме несколько лет назад в виде Нобелевской премии мира.

 

Захарова рассказала, что Госдеп пытается отвлечь мировую общественность от одного факта – неспособности США выполнить взятые на себя обязательства. Заявления американской стороны в Совбезе ООН российский дипломат назвала частью политического шоу. На вопрос журналиста, а не послать ли «их к рогатому», видимо указывая на президента Филиппин, Мария Захарова ответила: «Российская дипломатия работает иначе».

 

 

На заявление США о том, что Россия должна доказать серьезность своих намерений, представитель МИД РФ заявила буквально следующее:

 

«Да кто они такие, чтобы мы что-то доказывали?»

В видео упоминаются запрещенные на территории Российской Федерации организации: ИГ, ИГИЛ, Джебхад ан-нусра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх