На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Переворот в ЛНР: Плотницкий ушёл в подполье, создание Новороссии - срочное обращение ополчения к Захарченко

Переворот в ЛНР:

Новости ЛНР сегодня, 22 ноября. Ситуация в Луганской Народной республике остаётся неясной, появляются сообщения, которые еще не подтверждены и требуют прояснения, никакой официальной информации еще не было, кроме той, которая прозвучала вчера.

Сейчас сообщается о том, что силы Минестерства Внутренних дел ЛНР заняли здание Генеральной прокуратуры. Задержаны глава управления в военной сфере С. Рахно и и.о. Генпрокурора В. Подобрый.

Данные украинских СМИ о том, что Игорь Плотницкий убежал в Москву не подтвердились. Сейчас, как сообщает “Русская весна” , он находится в Луганске, Плотницкий заблокирован в подвале здания администрации республики. Вместе с ним там глава администрации Ирина Тейцман, которую обвиняют в гос. измене. Они пытаются оттуда управлять ЛНР.

ЛНР, Луганск, новости последнего часа, 22 ноября. Стало известно о том, что ополченцы из армии ЛНР обратились с просьбой к Александру Захарченко с тем, чтобы он взял управление республикой на себя.

Всё чаще ряд экспертов заявляют о том, что происходящее в ЛНР похоже на то, что конфликт между Корнетом и Плотницким перерастёт в настоящий переворот, результатом которого станет объединение республик. Кремль пока не вмешивается в ситуацию и “держит руку на пульсе”.

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх