На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Выплаты россиянам за победы на Играх-2018 вызвали скандал

В российском обществе разгорелся скандал из-за решения Министерства спорта. Напомним, ранее глава ведомства Павал Колобков объявил о том, что государство будет финансово поддерживать спортсменов из РФ, выступающих под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018. «Все те программы, которые были учреждены еще четыре года назад, продолжают действовать в полном объеме. Это наша зона ответственности. Мы обещаем помочь всем атлетам», — заявил министр. Это решение подверглось критике со стороны некоторых депутатов. По этому поводу они заявляют следующее.

«Скандал с МОК, кроме нашего позора, ярко продемонстрировал, что МОК ничего не контролирует. Все отдается на откуп страны-организатора, а в зависимости от политконъюнктуры на это либо прикрывают глаза, либо раскручивают», – написала в Facebook депутат Госдумы, член штаба Общероссийского народного фронта Наталья Костенко.

Комментарий депутата появился под постом другого пользователя соцсети, Вадима Манукяна. Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме как раз информировал своих подписчиков о решении, озвученном министром спорта Павлом Колобковым.

Большинство подписчиков Манукяна тоже выражают недоумение подобным решением чиновников. Некоторые – в довольно резкой форме. «А сначала говорили: «Желающие могут ехать за свой счет». Теперь же решили поддержать предателей. На сирот и стариков «денег нет, вы там держитесь», а на предателей есть», – пишет один из них.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх